Wenn hier nur die Titel sichtbar sind, dann HIER zur kompletten Katalog-Seite!

   
  1.
Weihnachten  ·  Teilnehmer der Singwoche
(F. Mendelssohn Bartholdy) Ltg.: Beate Renner-Martin, Wien ..... [1:00]
   
  2.
Yea, Though I Walk  ·  Teilnehmer der Singwoche
(A. Sullivan) Ltg.: Michaela Sagmeister, Spittal ..... [3:15]
   
  3.
Come in and Stay  ·  Teilnehmer der Singwoche
(Rh. Polay) Ltg.: Katrin Laber, Zlan - Klavier: Reinhold Haring ..... [2:09]
   
  4.
Plaisir d´amour  ·  Teilnehmer der Singwoche
(G. Richards) Ltg.: Alexandra Warmuth, Feldkirchen - Klavier: Ulrich Weiss ..... [3:53]
   
  5.
Der Gondelfahrer  ·  Teilnehmer der Singwoche
(F. Schubert) Ltg.: Martin Leitner, Klagenfurt - Klavier: Ulrich Weiss ..... [3:58]
   
  6.
Räuberquartett  ·  Teilnehmer der Singwoche
(F. Schubert) Ltg.: Elvira Töfferl, Friesach ..... [2:08]
   
  7.
Mailied  ·  Teilnehmer der Singwoche
(F. Mendelssohn Bartholdy) Ltg.: Edeltraud Ingrid Hirm, Bleiburg ..... [2:06]
   
  8.
Allergic / An Apple / Early to Bed  ·  Teilnehmer der Singwoche
(N. Luboff) Ltg.: Ilona Zach, Seeboden ..... [1:36]
   
  9.
Nature Boy  ·  Teilnehmer der Singwoche
(R. Ericcson) Ltg.: Verena Lexer, Liesing - Klavier: Ulrich Weiss, Kontrabaß: Hannes Benedikt ..... [3:21]
   
10.
Michelle  ·  Teilnehmer der Singwoche
(Beatles / Arr.: Arr.: H. Kratochwil) Ltg.: Sonja Moser, Zlan ..... [2:37]
   
11.
Wer muß doch diese sein  ·  Teilnehmer der Singwoche
(G. Antesberger) Ltg.: Waltraud Kummerer, Kolbnitz ..... [2:33]
   
12.
Und gar nia  ·  Teilnehmer der Singwoche
(T.: O. Bünker / S. Ortner) Ltg.:Heidrun Tronegger, Radenthein ..... [1:49]
   
13.
Wann i furtgeah  ·  Teilnehmer der Singwoche
(T.: O. Bünker / S. Ortner) Ltg.:Sandra Steiner, Stockenboi ..... [1:30]
   
14.
Grüaß di Gott  ·  Teilnehmer der Singwoche
(T.: O. Bünker / S. Ortner) Ltg.:Josef Zwischenberger, Winklern ..... [1:57]
   
15.
O vos omnes  ·  Teilnehmer der Singwoche
(Juneau) Ltg.: Silke Kohlmaier, Stöcklern ..... [2:40]
   
16.
What Will I Do  ·  Teilnehmer der Singwoche
(I. Berlin) Ltg.: Julia Zimmermann, Vorderberg - Gitarre: Katrin Kolbitsch ..... [2:05]
   
17.
Unser Bam håt Plutzerbirn  ·  Teilnehmer der Singwoche
(Voksweise, Stmk.) ..... [2:18]
   
18.
Sveti Petar  ·  Teilnehmer der Singwoche
(Volksweise, Vorderberg) Solo: Klaus Kerschbaumer, Radenthein ..... [2:13]
   
19.
Hymne an Gott  ·  Teilnehmer der Singwoche
(M. Haydn) Ltg.: Hannes Benedikt, Großkirchheim ..... [2:41]
   
20.
Entschuldigung  ·  Teilnehmer der Singwoche
(F. Silcher) Ltg.: Magrit Ramprecht, St. Veit ..... [1:11]
   
21.
He´s Got the Whole World in his Hand  ·  Teilnehmer der Singwoche
(Spiritual) Ltg.: Margit Glantschnig, St. Andrä ..... [1:33]
   
22.
Amen  ·  Teilnehmer der Singwoche
(Spiritual) Ltg.: Günther Brand, St. Andrä - Klavier: Reinhold Haring ..... [2:24]
   
23.
Tell Me Why  ·  Teilnehmer der Singwoche
(P. Yoder / Arr.: G. Karnel) ..... [1:09]
   
24.
You Needed Me  ·  Teilnehmer der Singwoche
(Boyzone / Arr.: H. Wiener-Püschel) Solo: Christian Rieder - Klavier: Herwig Wiener-Püschel ..... [3:03]
   
25.
Il bianco e dolce cigno  ·  Teilnehmer der Singwoche
(J. Arcadelt) ..... [1:56]
   
26.
Camping  ·  Teilnehmer der Singwoche
(T.: E. Jandl / H. Reiter) Ltg.: Josef Hofbauer, Ybbs - Klavier: Reinhold Haring ..... [2:34]
   
27.
Wånns Häuserl kloa is  ·  Teilnehmer der Singwoche
(Volksweise, Slzbg.) Ltg.: Sigmund Plautz, Nikolsdorf ..... [1:31]
   
28.
Vabliaht is die Welt  ·  Teilnehmer der Singwoche
(T.: H. Buchacher / A. J. Moser) Ltg.: Anna Hoffmann, Bach ..... [2:11]